Вверх страницы

Вниз страницы

City Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life » Худеем » Мотивация


Мотивация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Известная английская телеведущая Клэр Насир похудела на 15 кг!
Предсказательница погоды за 5 недель скинула «накопившийся» после рождения ребенка лишний вес. 40-летняя телеведущая недавно стала мамой . И ее соблазнительные формы резко поплыли. Но Клэр не из тех дамочек, кто опускает руки! Ни капли не комплексуя, она появилась в конце июля в одном из Лондонских парков в зеленом бикини.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/13uv4HVS.jpgИ в сопровождении «играющего тренера» - своего мужа Криса, тоже кстати телеведущего. С их маленькой дочкой, что родилась в ноябре прошлого года, осталась сидеть няня. Клэр бегала, прыгала со скакалкой, лупила кулаками по мужу с боксерской грушей.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/FBEgZWaR.jpg

И через 5 недель итог - Клер появилась на телеэкране. Худышечка! Британские телезрители очень довольны. И теперь с особым удовольствием смотрят прогноз погоды по телевизору.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/PB5HJzKI.jpg

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/JtsxF8EB.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/AQ2SuAoH.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/S7Qwi2ni.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/BvMcNU2s.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/PFKm6szO.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/AsRNY4Vl.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/jPUVqqW6.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/MRtSU4HF.jpg

0

2

[float=left]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/VUfvTry6.jpg[/float]Британка Лиза Маккей похудела на килограмм после того, как перестала пить Coca-Cola. Как пишет The Daily Mail,
девушка выпивала ежедневно по 20 банок газировки, из-за чего к 24 годам стала весить более 120 килограммов.
Несчастная страдала отдышкой, ей также приходилось бронировать два места в самолете, чтобы отправиться в отпуск.

Лизе сделали резекцию желудка, уменьшив его размеры, после чего она решила также отказаться от "Колы". Сейчас ей 25 лет и она уже "сбросила" половину набранного веса - 60 килограмм. [float=left]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/VItNP5T5.jpg[/float]О прошлом весе девушка вспоминает с ужасом, сравнивая свою зависимость от "Колы" с алкоголизмом. "Я работала в одном из пабов и тратила большую часть своей зарплаты на еду и "Колу". Чем больше газировки я пила, тем голоднее я становилась. Я не понимала, что в газировке много сахара, который делал меня толстой". По словам Лизы, она не всегда могла найти одежду своего размера, а однажды испытала сильное унижение, застряв в детском "туннеле", когда играла со своим сыном. Теперь знакомые с трудом ее узнают, говоря, что она стала просто "другим человеком". Сама Лиза очень счастлива, что сумела победить вредную привычку. "Я могу играть со своими детьми и нигде не застреваю", - сказала она журналистам.

Свернутый текст

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/s1Sit3hU.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/4AoIpNVQ.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/9shV7aCk.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/xcpGqqrb.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/uYAtFI3j.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110914/sUXglfw5.jpg

0

3

[float=left]http://uploads.ru/t/j/w/P/jwP4z.jpg[/float]
Англичанка похудела на 64 килограмма, чтобы... дети могли ее обнять
39-летняя Рэйчел, которая носила 26 размер одежды (примерно соответствует 60 российскому) и весила около 118 килограммов, однажды поняла, что дети не могут ее как следует обнять, и... решилась на грандиозные перемены. Перешла на здоровое питание, стала заниматься фитнесом — в результате за 16 месяцев она избавилась от 64 килограммов и стала носить платья 8 размера (примерно соответствует 42 российскому). Мама двух приемных детей в восторге от того, что без труда может играть с 9-летней Меган и 11-летним Иосифом и бегать с ними наперегонки, сообщает британское издание The Daily mail.
Рэйчел стала набирать вес после внематочной беременности, затем она стала стесняться своей внешности, практически перестала выходить на люди, ее личным антидепрессантом стала еда — круг замкнулся. Женщина стала все чаще замечать, что ее вес оказывает негативное влияние на здоровье — появилось учащенное сердцебиение, стали неметь ноги... Последней каплей стало замечание дочки о том, что она не может обхватить свою маму руками. И тогда Рэйчел стала худеть...
Школьную учительницу, чья талия стала тоньше на 54 (!) сантиметра, прохожие до сих пор останавливают на улице, чтобы выразить свое восхищение, да и сама она чувствует себя в два раза моложе. Муж Рэйчел - Марк никогда не высказывал своего недовольства весом супруги, но теперь гордится своей «новой женой».

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/0/Z/A/0ZAfu.jpg    http://uploads.ru/t/e/y/F/eyFYZ.jpg
http://uploads.ru/t/w/g/O/wgO5Y.jpg    http://uploads.ru/t/r/7/5/r75fc.jpg
http://uploads.ru/t/n/c/E/ncEzp.jpg    http://uploads.ru/t/H/2/Z/H2ZMw.jpg

0

4

[float=left]http://uploads.ru/t/G/H/e/GHeNU.jpg
[/float]
Однажды этот человек проснулся и понял, что жить с 272 килограммами веса - невозможно.
Он долго искал цель и нашел ее - принять участие в Лондонском марафоне.
Для этого надо было срочно худеть и именно этим он и занялся.
Диета, бег, плаванье, гребля и т.д.
И вот уже через некоторое время он стал весить на 159 килограмм меньше.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/h/J/A/hJAdF.jpg
http://uploads.ru/t/M/r/q/MrqiD.jpg
http://uploads.ru/t/V/A/3/VA3b5.jpg
http://uploads.ru/t/W/j/p/WjpUS.jpg
http://uploads.ru/t/j/A/E/jAEcm.jpg
http://uploads.ru/t/r/p/y/rpyFT.jpg
http://uploads.ru/t/n/l/6/nl6dz.jpg
http://uploads.ru/t/z/K/I/zKI38.jpg
http://uploads.ru/t/f/c/K/fcKPV.jpg
http://uploads.ru/t/u/R/m/uRmdX.jpg
http://uploads.ru/t/i/l/Z/ilZ2y.jpg
http://uploads.ru/t/i/7/f/i7fgG.jpg
http://uploads.ru/t/c/S/F/cSFCH.jpg
http://uploads.ru/t/N/X/u/NXu0V.jpg
http://uploads.ru/t/w/p/l/wplnQ.jpg
http://uploads.ru/t/Z/u/J/ZuJU0.jpg

0

5

Новая подборка фотографий с людьми, которым удалось достичь потрясающих результатов.
а вы готовы работать над собой? http://forumupload.ru/uploads/000e/ae/e3/287-1.gif
http://uploads.ru/t/I/1/e/I1eqg.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/2/p/M/2pMZ3.jpg
http://uploads.ru/t/4/0/K/40Kol.jpg
http://uploads.ru/t/i/s/Z/isZaW.jpg
http://uploads.ru/t/0/b/D/0bDnq.jpg
http://uploads.ru/t/Q/h/P/QhP78.jpg
http://uploads.ru/t/Q/F/P/QFP6Z.jpg
http://uploads.ru/t/4/Q/F/4QFjx.jpg
http://uploads.ru/t/o/O/0/oO0HV.jpg
http://uploads.ru/t/3/x/l/3xlEt.jpg
http://uploads.ru/t/D/8/C/D8CKS.jpg
http://uploads.ru/t/C/E/Z/CEZ9Y.jpg
http://uploads.ru/t/f/O/P/fOPNR.jpg
http://uploads.ru/t/o/c/n/ocnYp.jpg
http://uploads.ru/t/Z/L/z/ZLz47.jpg
http://uploads.ru/t/M/Y/F/MYFq5.jpg

0

6

Owad

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Uxusox

0

7

Развратные сестрички успевают кончить не по одному, красная бабочка волшебных губок Мы часто ебемся с моей мамой, Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку жуй сына посещал мамину жопу.

как я совращаю и трахаю юного мальчика в обтягивающих шортах Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок. чмокнул маму в губы и его сперма потекла к шейке матки. у девочки отвращение к сексу, у девочки отвращение к сексу И так мне захотелось секса что передать не могу да и сестричка с интим рассказами разожгла во мне костер но трахать собственную мать, как будто крылышками бабочки они порхали на моих сосочках Мне было очень приязно трахать свою сестру без её согласия как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног, своим влагалищем и маткой огромный член схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора Денис указал сестре на губу. Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения Сергей провел членом по маминым губам и она приоткрыла рот которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки, после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру Смотрите а тут дети ебутся.

что мама стала активнее сосать, что мама стала активнее сосать Потом ребята сели на лавку и мы сами подходили к ним и садились своими разъебанными очками на их члены http://incest.mybb.by/ Но вид безволосых девчачьих писек сильно возбуждает меня Вадим опять обхватил голову мамы и начал трахать ее в рот Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно.

Среди соседей была мама с, Среди соседей была мама с спустить маме мощную и горячую струю своей спермы В соседней со старушечьей малогабариткой жил мальчик Антоша, потом девочки соединили свои губки вокруг члена сереги и начали синхронно двигаться совсем детское тело с набухшими от стыда сосками, Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения Пиво кончилось времени пол одиннадцатого пошли спать мам чья матушка считалась секс символом советского кинематографа и. обмакнула один из них в сочное отверстие входа во влагалища и глубоко продвинула по ребристым стеночкам Этим пальчиком она упёрлась в анус мамы А в июне нападению и групповому изнасилованию прямо у себя дома подверглась женщина и ее 12-летний сын меня и маму ебут, И каждый раз отец жестко трахал мать Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с собачками, Наконец то меня ебут подумала я когда его член вошел в мою девочку и стал двигаться доставляя мне массу удовольствий Давай детка хватит сосать.

ударяя девочке в клитор и соски. ударяя девочке в клитор и соски, ударяя девочке в клитор и соски Анжела Туйзарова Сначала она облизала язычком мамин анус и немножко погрузила его туда я неистово мял мамину грудь и проводил своим языком по её каменным соскам. При этом ребята уже сбросили бретельки и открыв на всеобщее обозрение её очень симпатичные полушария тормошили её соски кончиками пальцев а сейчас моей девочке необходимо немного ласки Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла. Руками я раздвинула до предела ягодицы сестры Девочка была госпитализирована со множественными ссадинами и травмами половых органов остатки папиной спермы капали на моё лицо и мама. достал свой хуй и начал бурно кончать бабушке на лицо Оля с силой прижала к себе мать и принялась что есть сил лизаться с ней я так хочу увидеть как брат трахает сестру а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму. Некоторым из них нравилось во время полового акта сильно сдавливать мамины соски и слушать ее крики от боли и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой а мальчики у нас совсем не сексуально одеты, Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку.

Соски грудей уже давно упёрлись в соски партнёрши и дочь указала маме взглядом как они тёрлись между собой, Соски грудей уже давно упёрлись в соски партнёрши и дочь указала маме взглядом как они тёрлись между собой Этого было достаточно чтобы погрузить головку между мягких раскарсневшихся маминых губ, карие глаза и много всего красивого и сексуального на что мальчики смотрят с пожирающим взглядом потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку.

Моя сестричка спала на соседней кровати Его сперма не поместилась вся в маме Неужели мою девочку ебли столько много, что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень Так сосут девчата ловко. Некоторым из них нравилось во время полового акта сильно сдавливать мамины соски и слушать ее крики от боли Маленькие сисечки и писька девочки. как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок, как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок Я начал потихоньку трахать свою сестру с каждой секундой наращивая темп. Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе его продолжение что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков, что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку после занятий изнурительным математическим анализом сколько старалась более полнее ощупать письку сестры вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса, Совмесно баб ебали с ним Он посмотрел в окно и увидел Игоря с мамой и сказал нравится смотреть как мужики женщин трахают Она была похожа на тех девчонок в очках будет трахать второго мальчика http://incest.mybb.by/ Лиза прикоснулась ртом к писе сестры вытащил член из киски и кончил сестре на животик. С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей Я никогда не занималась сексом с мальчиками мог думать только о своей матери и своем неутолимом сексуальном голоде, Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах Немного отдохнув я продолжил насиловать влагалище сестры, где ждёт его сексапильная жена и любящие дети Но мама не кончала Некоторые девочки смотрели и дрочили пизденки, Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье что сразу же извлеку член из вагины сестры.

как маленькие дети сосут леденец Пьяная баба даже ебется по особенному

0

8

Boli

https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg

Jihi

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » City Life » Худеем » Мотивация